09 июня 2022 "Призвание-психолог" - 2022
По инициативе министерства образования Ставропольского края и ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» в дистанционном формате состоялся III краевой конкурс профессионального мастерства «Призвание-психолог».
25 мая 2022 Последний звонок
С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнен радостным предвкушением праздника.
25 мая 2022 Прощай, 1 класс!
Сегодня для первоклассников прошёл праздник «Прощай, 1 класс!»
24 мая 2022 Безопасность на летних каникул
Лето – это замечательная пора радости, тепла, веселья. Хочется гулять с друзьями, ходить на речку, отдыхать… Но нельзя забывать об опасных ситуациях, которые могут встретиться. Именно об этом и шла речь на классном часе для 1,2,3,4 «А», 4 «Б» классах «Безопасность на летних каникулах»»
20 мая 2022 Творческие работы воспитанников высоко были оценены на конкурсе
В рамках детского творческого конкурса «Паруса надежды 2022» учащиеся кружков «Лоскутная мозаика» под руководством Дериглазовой Е.Н и «Волшебная шкатулка» под руководством Гражданкиной И.Б приняли активное участие в изготовлении творческих работ.
19 мая 2022 Мир без войны
Сегодня для учащихся 5-6 классов был проведен конкурс рисунков на асфальте "Мир без войны».
18 мая 2022 Мир не без добрых людей!
Сегодня благотворительность является признаком здорового и гуманного общества. Потребность быть милосердным - одна из самых важных у человека.
17 мая 2022 Весенний марафон
Сегодня прошел весенний легкоатлетический кросс среди учащихся нашей школы.
11 мая 2022 Что такое Арктика
Сегодня в 7 классе прошел урок об истории исследования и современного освоения Арктики.
05 мая 2022 III краевой музыкальный фестиваль-конкурс "Песни Победы"