18 июля 2019 Мы за чистый город
Ребята при организующей роли руководителя экоотряда решили сделать доброе дело
03 июня 2019 Педагоги успешно реализовали задачи, поставленные перед методическим объединением
Методическое объединение учителей старших классов - это творческая команда единомышленников, заинтересованных в повышении собственного интеллектуального и профессионального уровня.
28 мая 2019 Практическое пособие по логопедии "Русские народные сказки"
Учитель-логопед Левченко Наталья Николаевна изготовила практическое пособие для работы с детьми на логопедических занятиях.
22 мая 2019 Безопасное колесо
«Безопасное колесо» под таким названием прошёл конкурс–игра с учащимися 1-5 классов. Цель данного мероприятия: создать условия для развития у младших школьников навыков соблюдения правил дорожного движения.
22 мая 2019 Участие в выставке
Ребята с большим энтузиазмом готовились к выставке детского творчества.
21 мая 2019 19 фестиваль "Паруса надежды"
21 мая в ККЗ «Факел» прошел 19 фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Паруса надежды»
20 мая 2019 Как измеряли длину на Руси
Много интересного узнали учащиеся на уроке математики с Карцевой Людмилой Григорьевной в 5 классе.
20 мая 2019 СПИД СТОП
В рамках акции с 14 по 19 мая 2019 года в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 19» прошли мероприятия, чтобы почтить память умерших
16 мая 2019 Артпедагогика и арттерапия как эффективные педагогические технологии
В работе семинара приняли участие более 40 педагогов из муниципальных и государственных учреждений 5 муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.
14 мая 2019 Практико-ориентированный семинар в Ресурсном центре
В соответствии с планом работы 14 мая текущего года на базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» г. Изобильного состоялся практико-ориентированный семинар, в котором приняли участие более 40 педагогов из муниципальных и государственных учреждений Ставрополья.

Разработка: irlab.ru