23 ноября 2021 #ДеньСловаряСтавропольскийКрай
В период с 19.11 по 22.11 в начальных и в старших классах ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19» прошли мероприятия, посвященные Дню словаря
23 ноября 2021 3-й краевой конкурс "Юный кулинар"
Наша школа-интернат проявила интерес, и приняла активное участие в этом конкурсе.
22 ноября 2021 День словаря
Сегодня, в день рождения В.И.Даля, отмечается один из самых молодых праздников - День словарей и энциклопедий.
19 ноября 2021 Школьникам были разъяснены понятия "правонарушение" и "преступление"
19 ноября в рамках недели правовых знаний прошла встреча учащихся 1-9 классов с инспектором ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Кобызской Е.С.
19 ноября 2021 Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Сегодня в рамках «Всемирного дня ребенка» в нашей школе состоялась встреча учащихся с инспекторами ГБДД ОГИБДД Чукановой М.Р. и Евтушенко Ю.А.
16 ноября 2021 Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"
Воспитанники 6-9 классов школы-интерната приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
10 ноября 2021 С 15 по 19 ноября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности
Уважаемые родители! Практически все вы встречались с ситуацией, когда вы не знали, что делать и как разговаривать с вашим ребенком.
20 октября 2021 Чтение - вот лучшее учение
Сегодня в рамках предметной недели начальной школы Батагова Т.В., учитель 1 класса, провела открытый урок по чтению
14 октября 2021 Семинар для студентов
13 октября 2021 Соревнования по волейболу
Сегодня в школе – интернате прошли соревнования по волейболу.

Разработка: irlab.ru