Версия для слабовидящих

Жизнь школы

18 мая 2022 Мир не без добрых людей!

Сегодня благотворительность является признаком здорового и гуманного общества. Потребность быть милосердным - одна из самых важных у человека. Есть люди, делающие добро бескорыстно, не просящие ничего взамен. Именно такие люди - Хусейн Амжад, Болджян Ованесс, Узуналова Диана, Назаренко Ирина и еще трое молодых людей, которые не пожелали назвать свои имена, посетили Изобильненскую школу-интернат№19. Из беседы с ними мы узнали, что один из молодых людей в день своего дня рождения решил сделать подарок не себе, а «особым» детям, и друзья поддержали его благое начинание. Ребята на собственные средства приобрели детям альбомы, карандаши, мячи, скакалки, машинки, бадминтон, теннисные ракетки, спортивные обручи, скейтборды, электросамокаты, фрукты и овощи. Переодевшись в ростовые куклы, гости из Ставрополя играли, развлекали воспитанников школы-интерната, за конкурсы раздавали призы и подарки. И ничем не измеришь ту радость и восторг, с которыми дети встречали гостей и получали от них подарки, не забывая при этом искренне их благодарить.

 

Оказалось, что наши гости ежегодно в день рождения своего друга, дарят детям такие праздники и подарки, и по их восторженным лицам после общения с детьми было понятно, что они не собираются прекращать свою благотворительную деятельность.

Дорогие наши благотворители! Пусть все добро, которым вы поделились с детьми, вернется вам и вашим близким в многократном размере!  Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и пусть на вашем жизненном пути встречаются такие же добрые люди, как вы!

Разработка: irlab.ru