Жизнь школы

25 ноября 2020 Бытовой газ не только благо человека, но и источник повышенной опасности
В рамках занятий кружка «Школа безопасности» учащиеся 6-9 классов ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» повторили правила пользования газовыми приборами.
20 ноября 2020 Книга "Слово о подвиге" заняла 1 место
Подведены итоги V Всероссийского конкурса с международным участием (республика Беларусь) научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.
20 ноября 2020 День словаря
20 ноября прошел традиционный праздник русской словесности «День словаря».
16 ноября 2020 Подведены итоги II краевого творческого конкурса "Бессмертный полк"
На базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» в дистанционном формате состоялся II краевой творческий конкурс «Бессмертный полк» для воспитанников государственных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные образовательные программы.
29 октября 2020 Осенние работы в цветнике
28 и 29 октября в 7-х классах прошли занятия по теме: «Осенние работы в цветнике».
22 октября 2020 Наше здоровье в наших руках
Наше здоровье в наших руках. Под таким девизом прошла тематическая игра в форме открытого, внеклассного мероприятия для учащихся 4 класса.
16 октября 2020 Выставка "Время для тишины"
Учащиеся 7а, 7б класса посетили необычную фотовыставку в музее истории Изобильненского района. «Время для тишины» — это название, которое точно передает эмоциональное состояние тех, кто видит эти снимки.
09 октября 2020 Русская горница
9 октября 2020 года педагогами Н.Н. Карпенко и С.Н. Курбатовой для обучающихся 3 «А» класса было проведено мероприятие «Русская горница», которое для детей превратилось в настоящий праздник
09 октября 2020 Творческая экскурсия
Gо инициативе нашей школы совместно с « Музеем истории Изобильненского района» в рамках программы «Памятные места г. Изобильного» была проведена экскурсия для учащихся 9-го класса в городском парке Победы.
07 октября 2020 Осенняя дискотека
7 октября 2020года в нашей школе была проведена традиционная «Осенняя дискотека».

Разработка: irlab.ru