17 декабря 2020 Новогодняя игрушка из страны ПДД
В рамках совместной акции министерства образования Ставропольского края и Управления ГИБДД Ставрополья «Новогодняя игрушка из страны ПДД» в Изобильненской школе-интернате №19 начались новогодние чудеса.
08 декабря 2020 Страна героев
В ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 19» прошел цикл мероприятий с использованием материалов специального проекта «Страна Героев»
08 декабря 2020 Рождественские игрушки своими руками
Сегодня учащиеся 7 «А» класса ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа— интернат № 19» вместе со своим воспитателем Фисенко С.И. посетили мастер — класс в ГБУК «Музее истории Изобильненского района»
05 декабря 2020 2-й краевой конкурс "Призвание - психолог"
с 20 ноября по 5 декабря текущего года был организован II краевой конкурс профессионального мастерства «Призвание – психолог» в дистанционном формате.
03 декабря 2020 Разговор об "особых людях"
В целях воспитания нравственных чувств и качеств, формирования уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями в нашей школе прошла беседа, посвященная Международному дню инвалидов
03 декабря 2020 Режимный момент.Самоподготовка.
3 декабря открытое занятие по самоподготовке было проведено в 5 классе.
01 декабря 2020 Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД
С 23 ноября до конца месяца в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19» проходили мероприятия, посвященные Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД.
30 ноября 2020 Использование элементов арт-терапии на уроке ПТО
Сегодня в 7 "Б" классе прошел открытый урок по теме: «Садовая дорожка: устройство на различном основании»
25 ноября 2020 Бытовой газ не только благо человека, но и источник повышенной опасности
В рамках занятий кружка «Школа безопасности» учащиеся 6-9 классов ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» повторили правила пользования газовыми приборами.
20 ноября 2020 Книга "Слово о подвиге" заняла 1 место
Подведены итоги V Всероссийского конкурса с международным участием (республика Беларусь) научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.