31 декабря 2014 С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые коллеги, учащиеся нашей школы и их родители! От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Примите самые искренние и душевные поздравления!
27 декабря 2014 Новогодняя сказка
До наступления всеми любимого праздника Нового года остались считанные дни. На центральной площади города установлена и украшена красавица - елка, в магазинах настоящий ажиотаж. А в детских учреждениях проходят предновогодние утренники и представления. В Изобильненской коррекционной школе-интернате утром 26 декабря состоялось представление для детей младших классов, подготовленное силами воспитателей, где ребята попали в новогоднюю сказку с Дедом Морозом, его помощницей Снежинкиной, внучкой Снегурочкой, Бабой Ягой и Снеговиком. Ребята вместе со сказочными героями помогли вернуть Деда Мороза, расколдовать Снежинкину, найти путь из дремучего леса Снегурочке. Все новогодние персонажи смогли по-настоящему увлечь ребят интересными загадками и шутками, устроили веселые танцы и хоровод. По счастливым лицам ребят было понятно, что праздник удался на славу.
12 декабря 2014 Позаботились о птицах
В Изобильненской школе-интернате состоялась экологическая акция "Для вас, птицы!" в рамках которой воспитанники школы изготовили кормушки.
01 декабря 2014 Помощники Деда Мороза
В конце ноября в Изобильненской коррекционной школе-интернате начала свою работу «Мастерская Деда Мороза».
28 ноября 2014 Для любимых мам
В течение ноября все классы Изобильненской коррекционной школы-интерната готовили стенгазеты ко Дню матери.
26 ноября 2014 К Дню Матери
В преддверии Дня Матери учитель начальных классов Карпенко Н.Н. провела в 4»Б», 5 «Б» классах интегрированный урок на тему «Русская матрешка».
18 ноября 2014 С днем рождения Дед Мороз
18 ноября Российский Дед Мороз отпраздновал свой день рождения! Вместе с ним отмечали его именины воспитанники Изобильненской коррекционной школы-интерната.
24 октября 2014 Листья желтые над городом кружатся
Именно под таким названием прошел очередной осенний праздник в Изобильненской коррекционной школе-интернате 24 октября.
15 октября 2014 Общешкольный кросс
15 октября с целью укрепления здоровья детей, воспитания любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы, пропаганды здорового образа жизни в Изобильненской коррекционной школе-интернате прошел общешкольный кросс «Золотая осень», где приняли участие все учащиеся.
03 октября 2014 Для любимых учителей!
3 октября, в преддверии Дня учителя, воспитанники Изобильненской школы-интерната поздравили своих учителей, воспитателей и пенсионеров образовательного учреждения с профессиональным праздником.