24 октября 2014 Листья желтые над городом кружатся

Именно под таким названием прошел очередной осенний праздник в Изобильненской коррекционной школе-интернате 24 октября.

Участниками мероприятия стали воспитанники школы всех возрастов. Дети познакомились с осенними приметами, читали стихи про осень, отгадывали загадки. С интересом ребята принимали участие в оригинальных конкурсах, которые были подготовлены для ребят в большом количестве. Но особенно по душе ребятам пришлась дискотека.

фото

В этот же день открылась выставка поделок учащихся школы «Осенние листья». В ней приняли участие воспитанники всех классов.

фото

Выставка получилась красочной и богатой. Поражает неистощимая фантазия детей, которые каждый раз радуют нас своими поделками.

Для каждого учащегося этот праздник был знаменателен. В ходе праздника  первоклашки, которые первый раз побывали на подобном мероприятии – знакомились с правилами мероприятия, семиклассники были посвящены в старшеклассники. Праздник подарил всем участникам заряд положительных эмоций, дети признали, что осень – прекрасная пора…