28 ноября 2014 Для любимых мам

В течение ноября все классы Изобильненской коррекционной школы-интерната готовили стенгазеты ко Дню матери. Ребята всех классов отнеслись к конкурсу добросовестно и ответственно, кроме своей любви и нежности к самым дорогим для себя людей, все они проявили свою фантазию и творчество. Все стенгазеты получились красочными, необычными и оригинальными. Поэтому школьное жюри не смогло определить лучшую работу, и все стенгазеты в день подведения итогов были признаны призовыми.

фото

В этот же день всем воспитанникам школы-интерната была показана презентация с фотографиями мам и бабушек учащихся, которые ребята принесли заранее. Все виновницы торжества получили подарки и звание «Очарование», «Мудрость», «Озорство», «Жизнерадостность», «Веселье», «Доброта», «Нежность» и многие другие.

фото

Кроме этого, в каждом классе ребята подготовили подарки своими руками для своих любимых мам.