03 октября 2014 Для любимых учителей!

3 октября, в преддверии Дня учителя, воспитанники Изобильненской школы-интерната поздравили своих учителей, воспитателей и пенсионеров образовательного учреждения с профессиональным праздником.

Помещение школы украсили рисунками, воздушными шарами, тематическими плакатами, что создавало ощущение праздника. По традиции, ко Дню учителя ребята подготовили стенгазеты с поздравлениями и добрыми пожеланиями для любимых педагогов.

фото

Торжество открыла директор школы-интерната Ирина Викторовна Торгунова. Она поздравила коллег с профессиональным праздником, поблагодарила за работу, и, вручив благодарности от краевого Министерства образования, пожелала дальнейших творческих успехов.

Затем прошел праздничный концерт, к которому дети приготовили много приятных сюрпризов: песни, юмористические сценки о школьной жизни, поздравления в стихах. В течение концерта было сказано много самых тёплых и искренних слов в адрес педагогов. Праздник прошел весело и интересно. Все присутствующие остались довольны.