27 декабря 2014 Новогодняя сказка

До наступления всеми любимого праздника Нового года остались считанные дни. На центральной площади города установлена и украшена красавица - елка, в магазинах настоящий ажиотаж. А в детских учреждениях проходят предновогодние утренники и представления. В Изобильненской коррекционной школе-интернате утром 26 декабря состоялось представление для детей младших классов, подготовленное силами воспитателей, где ребята попали в новогоднюю сказку с Дедом Морозом, его помощницей  Снежинкиной, внучкой  Снегурочкой, Бабой Ягой и Снеговиком. Ребята вместе со сказочными героями помогли вернуть  Деда Мороза, расколдовать Снежинкину, найти путь из дремучего леса Снегурочке. Все новогодние персонажи смогли по-настоящему увлечь ребят интересными загадками и шутками, устроили веселые танцы и хоровод. По счастливым лицам ребят было понятно, что праздник удался на славу.

фото

Немного позже состоялась новогодняя дискотека для среднего и старшего звена, подготовленная силами 9 класса. Ребята подготовили представление с Лешим и Цыганкой, которые заколдовали Деда Мороза и Снегурочку. Ребята, танцуя, играя, разгадывая загадки, смогли вернуть главных новогодних героев на праздник. Представление получилось ярким и запоминающимся.

фото

Все учащиеся получили подарки от Каспийского трубопроводного консорциума.