31 декабря 2013 С Новым 2014 годом!
Вот и пролетел 2013 год.
29 декабря 2013 Новогодний праздник
С огромным нетерпением ждали дети этот праздник.
27 декабря 2013 Сюрприз для здоровья
Накануне Нового года учащихся и коллектив школы – интерната ждал приятный сюрприз
25 декабря 2013 Приятный сюрприз
24 декабря учащиеся 9 класса МКОУ СОШ №1, расположенной по соседству с нашей школой – интернатом, накануне новогодних праздников решили сделать сюрприз для младших школьников интерната.
24 декабря 2013 Мастер – класс «Креативная игрушка»
Многие из нас, не без оснований, считают, что сотворить чудо под силу только волшебнику.
20 декабря 2013 Новые книги для детей
На днях библиотека школы – интерната пополнилась новыми книгами: популярной художественной литературой, авторскими и народными сказками, интересными энциклопедиями о природе, животных, растениях, динозаврах, космосе.
18 декабря 2013 Турнир по аэрохоккею
С огромным нетерпением ждали ребята турнира по аэрохоккею! И вот этот день наступил. В спортивно – игровом клубе «Фристайл» собрались 32 члена клуба, которые предъявили свои права считаться лучшим хоккеистом.
12 декабря 2013 В целях благотворительности
Всегда приятно, когда делают подарки. Но Борис Шураевич Искандарян, индивидуальный предприниматель г. Изобильного, считает, что дарить подарки ещё приятнее, чем их получать.
10 декабря 2013 Нам этого забыть нельзя
В целях обучения воспитанников поведению в экстремальных ситуациях педагогом – психологом Стрельцовой Татьяной Ивановной была проведена беседа с детьми 1-4 классов на тему: «Нам этого забыть нельзя».
06 декабря 2013 Сюрприз для мамы
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.