Версия для слабовидящих

Жизнь школы

25 мая 2022 Последний звонок

С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнен радостным предвкушением праздника. Солнечный денек, торжественная музыка, суета, переживание и море цветов.

Фанфары! И вот они, слегка взволнованы и смущены, герои праздника – наши выпускники!

Присутствующие на празднике гости, директор школы Торгунова Ирина Викторовна, учитель математики Карцева Людмила Григорьевна и классный руководитель, все пожелали выпускникам удачи в дальнейшей взрослой жизни, счастья, радости, правильного выбора профессии.

Первоклассники дали свой напутственный наказ девятиклассникам, подарили «волшебные ручки», чтобы ребята сдали на отлично экзамены. 9 класс в свою очередь тоже поздравил ребят с окончанием 1 класса, пожелав малышам учиться только на пятерки, подарили колокольчики на память об этом дне. В этот день особенно стеснительные и печальные выпускники сказали трепетные слова своим учителям, воспитателям всем тем, то эти годы помогал взрослеть ребятам и исполнили песню «Последний вальс».

 Выпустили в небо воздушные шары, как начало нового этапа в жизни и прощание с детством. Уходили выпускники на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты. Праздник «Последнего звонка» получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей и учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами счастья и радости!

Умрихина Надежда Евгеньевна, классный руководитель 9 класса

Разработка: irlab.ru