17 марта 2016 Ранняя коррекция
Наше учреждение участвует в реализации мероприятий краевой программы «Право быть равным» на 2015-2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 18 мая 2015 года №212-п. В рамках мероприятия 37 в школе-интернате организуется деятельность стажировочной площадки по апробации и внедрению инновационных технологий ранней коррекции нарушений развития «Шаг навстречу».
17 марта 2016 Встреча с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
Семнадцатого марта воспитатели С.Н. Курбатова и В.А. Земцева с учащимися седьмых и восьмых классов посетили историко-краеведческий музей города Изобильного. Где к тридцатилетию аварии на Чернобыльской АЭС состоялась встреча с участниками ликвидации последствий этой аварии.