27 декабря 2014 Новогодняя сказка
До наступления всеми любимого праздника Нового года остались считанные дни. На центральной площади города установлена и украшена красавица - елка, в магазинах настоящий ажиотаж. А в детских учреждениях проходят предновогодние утренники и представления. В Изобильненской коррекционной школе-интернате утром 26 декабря состоялось представление для детей младших классов, подготовленное силами воспитателей, где ребята попали в новогоднюю сказку с Дедом Морозом, его помощницей Снежинкиной, внучкой Снегурочкой, Бабой Ягой и Снеговиком. Ребята вместе со сказочными героями помогли вернуть Деда Мороза, расколдовать Снежинкину, найти путь из дремучего леса Снегурочке. Все новогодние персонажи смогли по-настоящему увлечь ребят интересными загадками и шутками, устроили веселые танцы и хоровод. По счастливым лицам ребят было понятно, что праздник удался на славу.