29 октября 2020 Завершился III краевой конкурс "Юный кулинар"

28 октября 2020 года завершился III краевой конкурс «Юный кулинар» в заочной форме среди обучающихся в государственных общеобразовательных организациях Ставропольского края, реализующих адаптированные образовательные программы основного общего образования, в котором приняли участие 25 команд. Наша команда «Осенний винегрет» под руководством учителя социально-бытовой ориентировки Умрихиной Н.Е. приняла активное участие в этом замечательном мероприятии. Ребята состязались  во всех 5 номинациях конкурса: «Представление команды», «Создание фотозоны к празднику урожая», «Сервировка праздничного стола», «Приготовление и оформление салата «Винегрет», «Изготовление книги кулинарных рецептов «Осенние фантазии».

Команда подошла творчески к воплощению поставленных задач, и результатом стало 1 место в номинациях «Представление команды», «Фотозона» и «Кулинарная книга», 2 место в приготовлении салата «Винегрет» и общекомандное команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем ребят!