07 октября 2020 Осенняя дискотека

Много радостных затей.

Начинаем дискотеку?

Начинаем поскорей!

7 октября 2020года в нашей школе была проведена традиционная  «Осенняя дискотека».

В осенний вечер звуки музыки привлекли учащихся на танцплощадку школьного двора. Под веселую песню «Маленьких утят», ребята начали танцевальный марафон.

В ходе мероприятия ребята принимали участие в чтении стихов, конкурсах, играх и  все это проходило под детские и современные песни, любимые нашими детьми.

По окончанию мероприятия все участники получили памятные подарки, заряд положительных эмоций и радостное настроение.

Осень, мы не прощаемся с тобой, а говорим: «До новых встреч!»

Гайдукова О.В., воспитатель