Версия для слабовидящих

Жизнь школы

30 сентября 2020 Спартакиада в новом формате

Семнадцатый раз прошла краевая Спартакиада обучающихся отдельных образовательных организаций Ставрополья, реализующих адаптированные основные программы основного общего образования.

В этом году в связи с риском заболевания коронавирусом спартакиада проходила дистанционно с 22 по 26 сентября. Наша школа провела соревнования по аэробике, дартс, прыжки через скакалку, три эстафеты с баскетбольными мячами, бег 250 метров. Все протоколы и видеосъемка были отправлены в ГКОУ «Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат №18», которая проводила организацию и подведение итогов.

На этих соревнований в новых условиях ребята получили очередной физкультурно-состязательный праздник с эмоциями, азартом и яркими позитивными впечатлениями.

Спартакиадные игры - 2020 получились по-своему интересными, зрелищными и в очередной раз непредсказуемыми во многих дисциплинах. На этих соревнованиях  чемпионы и призеры в своем дивизионе определялись не только в общекомандном зачете, но и в личном. Наша команда в упорной борьбе в своем дивизионе заняла  второе место.

В личном зачете победили: Ягода Никита 1 место прыжки через скакалку и 3 место дартс, Полукаров Иван и Заболотнев Евгений заняли вторые места в прыжках через скакалку. Проводя Спартакиаду в новом формате все ребята старались показать наилучшие результаты и волю к победе.