24 сентября 2020 Вместе против коррупции

Все знают, что жить надо честно, и тем труднее объяснить школьнику, что такое коррупция. Рисунки против коррупции для школьников имеют большое значение, так как основы поведения закладываются с ранних лет.

Наша школа-интернат регулярно принимает участие в ежегодном Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции», организатором которой выступает   Генеральная прокуратура Российской Федерации. В этом году учащаяся 7 «А» класса Виктория Иванченко решила посостязаться  в номинации «Лучший плакат», и  на суд жюри предоставила  плакат «Не хочешь, но берешь – от ответственности не уйдешь», выполненный карандашом, акварельными красками и восковыми мелками.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Будем ждать результатов конкурса и надеяться, что Виктория займет призовое место.