13 апреля 2020 Онлайн-конкурс "Лучший папа"

С 12 по 30 апреля 2020 года ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» проводит онлайн - конкурс  «Лучший папа», участниками которого могут стать учащиеся и их родители (законные представители). Основная цель мероприятия - повышение значимости мужчины - отца в создании и сохранении семьи, воспитании детей, актуализации важности отцовства в массовом сознании общества.

Работы участников принимаются по двум номинациям: «Лучшая фотография с папой» (допускается создание фотоколлажа) и «Лучший видеоролик» (1-1,5 мин.), снятый (созданный) любыми доступными техническими средствами, соответствующий тематике конкурса.

Конкурсные работы предоставляются в электронном виде на WhatsApp по номерам 89283495307 и 89881193492. Консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются  по этим же номерам.

Ждем ваших работ!

Конкурсные работы