Версия для слабовидящих

Жизнь школы

14 февраля 2020 Подари книгу

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

13 февраля учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 19» г. Изобильного Ставропольского края  Попова Софья и Пересыпкин Николай вместе с педагогом – библиотекарем Клишиной М.Ю. в рамках всероссийской акции «Подари книгу» посетили младшую группу № 2 «Вишенка» МБДОУ "Детский сад №1" Изобильненского городского округа Ставропольского края и подарили малышам детские книжки.

 Прошедшее мероприятие вызвало радостные эмоции и у наших учащихся, которые с удовольствием вручали книги, так и у воспитанников детского сада. Приятно было наблюдать за радостными, изумленными глазами и улыбками малышей, для которых эти книги стали настоящим подарком.


После торжественного вручения книг детям, активисты с ребятами рассматривали подаренные книги, и говорили о том, что скоро дети научатся читать и смогут узнать много интересного из этих книг.

Все были довольны, потому что делать добрые дела – это так здорово!
Разработка: irlab.ru