01 октября 2014 День пожилого человека!

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот  праздник прошел и в Изобильненской (коррекционной) школе - интернате. Ребята подготовили для них  праздничный концерт, где читали стихи, пели песни, танцевали и играли.  Дети со вкусом и фантазией  украсили зал цветами, осенними листьями, шарами.… Задушевно и трепетно звучали  песни детей, стихи в их исполнении. Всех  выступающих зрители приветствовали дружными аплодисментами.

фото

Присутствующие на торжестве бабушки с азартом приняли приглашение поучаствовать в конкурсе «Мисс Мудрость». Каждой из них предстояло рассказать о любимых блюдах, играх и интересах своих внуков, а также ответить на вопросы воспитанников школы. Единогласно было принято, что обе бабушки заслуживают звание «Самая Мудрая». Затем пришел черед самих ребят продемонстрировать свои навыки в сервировке стола и уборке помещений.

Праздник прошел в радостной и теплой атмосфере. Гости были очень довольны и благодарили ребят за заботу и внимание.