Версия для слабовидящих

Жизнь школы

19 апреля 2014 Общешкольное родительское собрание и отчётный концерт

19 апреля состоялось общешкольное родительское собрание и отчётный концерт воспитанников школы-интерната. В начале собрания выступила директор школы Торгунова И.В.  Она рассказала родителям о необходимости более активного содействия родителей в проведении профилактики правонарушений и употребления ПАВ, о некоторых проблемах школьной жизни. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Трушева М.Н. рассказала родителям выпускников о  подготовке к экзаменам и профориентации. Социальный педагог Стрельцова Т.И. напомнила о необходимости более строгого контроля со стороны родителей за нахождением их детей в вечернее время  в соответствии с Федеральным законом № 52  «О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних».

фото

Затем учащиеся показали концерт для родителей, который стал итогом всех школьных достижений. В нём прозвучали самые понравившиеся всем песни, озвучены самые интересные события школьной жизни, подведены итоги школьных достижений в области спорта, учёбы и досуга, вручены призы в следующих номинациях «Победа над собой», «Любознательный», «Умники и умницы», «Мастер класс», «Интеллектуальная радуга», «Инновационное шитьё», «Самый трудолюбивый класс», «Скульптурная живопись», «Олимпиец».

фото

Все родители и учащиеся приветствовали награжденных бурными аплодисментами. На празднике присутствовала Уполномоченный по правам ребенка в Изобильненском районе Зинаида Ивановна Бондаренко. Она сказала детям и педагогам много добрых слов, пожелала таких же творческих успехов и в будущем году.

фото
Разработка: irlab.ru