07 апреля 2022 Выбирай спорт! Выбирай здоровье!

Сегодня, в день Всемирного дня здоровья для учащихся 1-9 классов была организованна и проведена дискотека «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!».

С первой минуты дискотеки, воспитанники включились в организацию проведения мероприятия. Была создана познавательная мотивация. На протяжении всего мероприятия воспитанники принимали участие в конкурсах, разгадывали загадки, инсценировали сказку (театр-экспромт) и конечно же с удовольствием танцевали.

Мероприятие понравилось, было интересно, встречались трудности в выполнении заданий, но у них все получилось.  Воспитанники сделали для себя вывод, что надо вовремя уделять внимание своему здоровью, правильно питаться, заниматься спортом, соблюдать режим дня, правила личной гигиены, не приобретать вредные привычки. В конце занятия каждый ученик получил памятный сувенир.