22 февраля 2022 Защитникам Отечества посвящается

Сегодня воспитателями С.Н. Курбатовой и В.Е. Рыбалкиной для обучающихся начальной школы был организован и проведен праздник «Защитники Отечества». Праздничная атмосфера чувствовалась в оформлении помещения, в торжественном приветствии ведущих. Светлана Николаевна Курбатова познакомила учащихся с родами войск современной Российской армии. Воспитывала уважение к ней, через знакомство с её историей. В ходе беседы, работы с презентацией ребята отвечали на вопросы педагога, живо интересовались тем, кто входит в состав вооружённых сил РФ.  Во второй части мероприятия Валерия Евгеньевна Рыбалкина организовала интересные игры.

Увлеченные и заинтересованные происходящим, дети активно участвовали в состязаниях, с желанием выполняли различные задания. Доброжелательный настрой, грамотно подобранные задания помогли педагогам заинтересовать и увлечь своих воспитанников, создать предпраздничное настроение. Надеемся, что прошедшее мероприятие поможет пробиться росткам патриотизма.