21 декабря 2021 Правила безопасного поведения на зимних каникулах

Сегодня учителями О.В. Коношенко, Л.В. Белевцевой, Т.И. Батаговой, Н.Н. Карпенко и Плотниковой Л.В. с детьми начальных классов был проведен классный час на тему «Правила безопасного поведения на зимних каникулах».

Учителя с помощью яркой, емкой презентации поговорили с детьми о самых важных правилах поведения во время зимних каникул. Слайды презентации отражали такие вопросы как: ПДД при гололеде, поведение на замёрзших водоемах, правила использования фейерверков и многие другие.

Учащиеся были очень активны, многие готовы были рассказать о своем случае из жизни, особенно дети оживились при повторении правил об опасности свисающих сосулек и петард. В беседе с детьми были повторены телефоны основных экстренных служб.