08 декабря 2021 Необычная научно-позновательная выставка в музее

7 декабря 2021 года педагоги С.Н. Курбатова О.В. Гайдукова, Е.Е. Максимова, Н.Л. Гнездилова, В.Е. Рыбалкина со своими воспитанниками, учащимися 1, 2, 3, 4 «А» и 5 классов, посетили выставочный зал музея истории города Изобильного, в котором проходила необычная научно-познавательная выставка «Страна обезьян и пушистиков».  Дети познакомились с удивительным и впечатляющим миром необычных животных, птиц и пресмыкающихся.

Увлекательный рассказ педагогов о фактах из их жизни, возможность взять в руки, погладить понравившееся животное или птицу привело детей в восторг и захватило их воображение.  Воспитатели без устали отвечали на вопросы своих воспитанников.  Всех переполняли эмоции от увиденного и остроты ощущений.  Это был настоящий праздник.