02 декабря 2021 Здравствуй, Зимушка-Зима!

Вот и наступили первые зимние денёчки! А значит, впереди – весёлое катание на санках, игры в снежки, сверкающая новогодняя ёлка одним словом: «Здравствуй, Зимушка – зима!» Так и назвали внеклассное мероприятие учитель 1-го класса Батагова Т.В. и психолог школы Стульгис М.П., которое провели в 1-ом классе с целью формирования представлений о временах года, зимних месяцах и явлениях.

В гости к детям пришла сама красавица Зима (Стульгис М.П.) с весёлыми играми и зимними загадками. Дети же, вместе со своим учителем, спели ей песню и станцевали под задорную мелодию. Зимушка поблагодарила свои месяцы и Снежинку (ученики класса) за помощь.

Глаза детей блестели от радости и восторга, когда Зимушка преподнесла им маленькую новогоднюю ёлочку, как знак приближающего Нового года.

Волшебная сказка продолжает своё путешествие…