10 ноября 2021 С 15 по 19 ноября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители! Практически все вы встречались с ситуацией, когда вы не знали, что делать и как разговаривать с вашим ребенком. Мы предлагаем вам принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности, в рамках которой 9 ведущих педагогических ВУЗов страны с 15 по 19 ноября проведут серию вебинаров, лекций, мастер-классов для родителей. При регистрации на мероприятии недели родителям будет предоставлена возможность пройти анкетирование, задать вопросы по тематике родительско-детских отношений, воспитания, обучения, социализации детей и получить консультацию. Программа Всероссийской недели родительской компетентности прилагается.

Всероссийская неделя родительской компетентности (782,8 KБ)