19 апреля 2021 Поздравляем наших победителей

Учащиеся нашей школы приняли участие в краевом онлайн-конкурсе "Весна идет, весне дорогу!", среди обучающихся государственных коррекционных учреждений. Работы были представлены в трех номинациях.

Художественное чтение" представила ученица 4 класса Алешина Валерия под руководством воспитателя Гайдуковой О.В.

Алешина Валерия

В номинации "Экологический плакат "Узнай и защити" участвовали учащиеся 7 "Б" класса Морозкин Павел и Шепеленко Матвей подготовившие  плакат под руководством педагогов Сухомлиновой Н.С. и Куликовой О.В.

В номинции "Фотокаллаж "Наш весенний субботник" приняли участие учащиеся седьмых классов под руководством тех же педагогов.

Во всех номинациях наши обучающиеся заняли заслуженные первые места. Поздравляем наших победителей!