17 марта 2021 Соревнования по волейболу

Сегодня в спортивном зале школы проводились соревнования по волейболу среди юношей и девушек 5-9-х классов.

В соревнованиях приняли участие 2 команды. Состав команды «Метеор»: Ягода Никита, Асханов Зубайрула, Заболотнев Евгений, Москвитин Андрей, Носов Александр. Команда «Комета»: Полукаров Иван, Мамаев Андрей, Иванченко Виктория, Пивоваров Владимир.Всего было проведено 3 игры.

За победу команда получала 2 очка, за поражение 0 очков. Все участники были хорошо подготовлены и проявили свои бойцовские  качества. Ребята применяли мощные и точные подачи, проводили обманные ходы, старались не допускать ошибок, а если такое и случалось, то их просто старались не повторять. Первое место заняла команда «Комета», второе место досталось команде «Метеор». По окончанию соревнований состоялось награждение победителей соревнований грамотами.

Попов П.Н., учитель физкультуры