04 марта 2021 Красны девицы и добры молодцы 6 "А" класса

Для шестиклассников нашей школы первые весенние дни ознаменовались сразу двумя праздниками. 4 марта прошел объединенный праздник – зимний 23 февраля «День Защитника Отечества» и весенний -  8 марта «Международный женский день». Дети с огромным удовольствием готовились  к ним, учили стихи, песни.

Девочки подготовили мальчикам прекрасные частушки и вручили поздравительные  открытки,  изготовленные своими руками. А мальчики ответили девочкам прекрасными весенними стихами и поздравлениями в виде весенних открыток.

Классным руководителем Клишиной М.Ю. и воспитателем Толмачевой Т.В. была подготовлена игровая программа, где с удовольствием участвовали все ребята.

Мероприятие закончилось чаепитием со сладостями. Счастье и радость переполняли всех!