Версия для слабовидящих

Жизнь школы

18 февраля 2021 А ну-ка, мальчики!

Сегодня в рамках  оборонно-массовой и спортивной работы, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, мальчики». В мероприятии  участвовали  команды мальчиков 5 - 9 классов, которые приняли участие  в интересных, увлекательных, познавательных конкурсах.

         

         

Ребята  соревновались в ловкости, быстроте и смелости.  Соревнования было простроено в виде эстафеты, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой.

         

Хочется отметить обе команды: они сразу завоевали симпатии, придя на соревнования в одинаковой форме, и продолжали поражать своей ловкостью и сплоченностью.
Не остались в стороне и болельщики: они и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе. Девочки поздравили ребят с праздником.

         

Победила конечно дружба, а места распределились так: 1 место – команда «Патрон», 2 место  - команда «Кортик». Участники были награждены грамотами.
Ребята показали себя настоящими мужчинами! Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе, крепкого здоровья!


                               Учитель физкультуры П.Н.Попов

Разработка: irlab.ru