Версия для слабовидящих

Жизнь школы

17 февраля 2021 Диско солдат

          Традиционно в нашей школе проходит ряд мероприятий посвященных  главному мужскому празднику,   Дню защитника Отечества. День защитника Отечества - это профессиональный праздник военных. Впрочем, этот праздник давно перестал быть просто профессиональным. Он превратился в праздник всех мужчин и мальчиков. Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет.

          Для ребят, учащихся 1-9 классов, проживающих в школе-интернате, была организованна дискотека под названием «Диско солдат». Сначала ребята познакомились с историей праздника, а затем между музыкальными номерами принимали участие в конкурсах. Они показали свою силу, ловкость, смелость, меткость, свою грациозность, умение танцевать и помогать девочкам.

         

     Дискотека прошла весело и задорно. По окончанию праздника всем присутствующим были подарены мыльные пузыри, которые они с радостью запустили. Завершилась дискотека любимой мелодией учащихся,  красотой и разнообразием запущенных мыльных пузырей.

                                        Гайдукова О.В.

Разработка: irlab.ru