Версия для слабовидящих

Жизнь школы

30 декабря 2019 Радостно и весело встретим Новый год!

Эта хорошо известная всем фраза как нельзя лучше отражает атмосферу   новогоднего мероприятия «Дискотека «Новогоднее шоу». Работа над ним началась ещё в начале декабря. Воспитатели Е. П. Одинцова и А. В. Бакунин  написали сценарий, который должен был интересен как учащимся средних классов, так и старшеклассникам. Все четырнадцать воспитанников, которым предложили участвовать в шоу, с энтузиазмом откликнулись и увлечённо репетировали. 

        

26 декабря пасмурный декабрьский вечер был расцвечен яркими, красивыми нарядами детей, которые заполняли актовый зал. Звучит музыка – и представление начинается.

        

Старуха Шапокляк и Крыса Анфиса (воспитатели Т. В. Скворцова и Е.В.Пермякова) превратили Деда Мороза и Снегурочку в кукол и требуют их развеселить, чтобы вернуть всё обратно. Ведущий (А.Бакунин) предлагает  им послушать вокальные выступления, посмотреть «Танец снежинок» и поучаствовать в конкурсах, играх и эстафетах. В забавной сценке из школьной жизни Е. Одинцова сыграла саму себя, что стало приятной неожиданностью для присутствующих. И вот чудо свершилось: расколдованные Дед Мороз и Снегурочка (учащиеся 9 «А» класса Коля Пересыпкин и Соня Попова) поздравили всех с наступающим Новым годом, провели игры и выслушали стихи. А ещё танцевали вместе со всеми, потому что всё представление было пропитано музыкой.

         

Закончилась новогодняя дискотека, и радостные, весёлые дети, нагруженные подарками, с хорошим настроением расходились и разъезжались по домам на новогодние каникулы. Такое же хорошее настроение и у воспитателей – участников новогоднего представления, в очередной раз доставивших воспитанникам радость и подтвердивших свой профессионализм.

С Новым годом, коллеги!

Разработка: irlab.ru