05 декабря 2019 Мир динозавров

5 декабря С.Н. Курбатова со своими воспитанниками, учащимися 2 класса, посетили выставочный зал музея истории города Изобильного, в котором проходила необычная  научно-познавательная выставка «Мир динозавров».

На выставке дети   познакомились с захватывающим миром динозавров! Экскурсовод Олег Евгеньевич Занихин,  ознакомил нас экспозицией и ввёл детей в удивительный и  впечатляющий мир млекопитающих, которые  исчезли с поверхности земли миллионы лет назад. Увлекательный рассказ экскурсовода о фактах из жизни динозавров и они сами, издающие звуки, движения  захватили воображение детей.  Были травоядные, хищники и летающие динозавры, многие почти в натуральную величину.  Экскурсовод не уставал отвечать на вопросы  детей.  Наших воспитанников переполняли эмоции от яркости и остроты впечатлений. Это был настоящий праздник.