04 декабря 2019 Дифференцированный урок по внеклассному чтению

3 декабря учитель русского языка и чтения Свиткина И. Ю. и учитель-логопед Левченко Н.Н. провели дифференцированный урок по внеклассному чтению с учащимися 5 «Б» по теме: «Творчество Эдуарда Успенского». В целом урок был направлен на формирование и развитие УУД, на достижение личностных результатов, обеспечивающих школьникам умение учиться, вырабатывать умение высказывать своё мнение, выражать свои эмоции, способствовать саморазвитию и самосовершенствованию. На уроке обучающимся приходилось много анализировать, обобщать, делать умозаключения. В течение всего урока педагоги учили  детей давать полные ответы и с точностью выражать свои мысли.

Учащиеся активно работали, очень старались и справились со всеми заданиями. Доброжелательная обстановка, позитивный настрой на урок, подбор современных методов и приёмов помог каждому ребёнку продвинуться  в своём индивидуальном развитии.