29 ноября 2019 Неделя трудового обучения

В рамках недели трудового  обучения 27 ноября  Дериглазова Е.Н провела открытый урок в 6 классе по теме: «Ночная сорочка. Снятие мерок».

У учащихся сформировались навыки при работе с сантиметровой лентой и манекеном. Дети сняли мерки друг у друга, выбрали понравившуюся модель и зарисовали в альбоме. В ходе занятия учащиеся показали отличные знания, умения, навыки, творческие способности. Учитель постарался показать на уроке самые разнообразные формы индивидуальной работы с учащимися. Также были использованы здоровьесберегающие технологии. Дети с удовольствием провели весёлую физминутку.

На уроке царила доброжелательная атмосфера, девочки старались помочь друг другу  в расчетах мерок и выборе фасона.