27 ноября 2019 Турнир по волейболу

С 18 по 26 ноября в спортивном зале нашей  школы прошел  турнир по волейболу среди сборных команд юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие команды 6-9 классов.

В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников.

Турнир прошел в интенсивной борьбе. Участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость, мастерство и физическую подготовку.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место завоевал 8 класс, II место-6а класс, III место - 7 класс. Участники соревнований награждены памятными грамотами.

П.Н.Попов, учитель физической культуры