27 ноября 2019 Самые сильные, самые выносливые

В нашей школе  27 ноября  в спокойной, дружеской атмосфере прошло соревнование по пятиборью среди младших классов (2-4).

В пятиборье входили такие состязания как: поднимание туловища, из упора сидя (пресс); прыжки в длину с места; гибкость (наклоны вперёд); приседание; дартс.

Все участники соревнования участвовали во всех состязаниях. Борьба за призовые места накалялась. Девочки были также активны, как и мальчики.

Каждому участнику хотелось стать победителем. В итоге побеждают самые сильные, самые выносливые. Ими стали учащиеся 4 класса.

В награждении победителей принимали учащиеся старших классов, которые судили спортивные состязания. Грамотой за первое место награждена Бурлуцкая Роза, за второе место Носов Александр, третье место у Астаховой Анастасии.

Афанасенко Е.В.,  учитель физической культуры