22 ноября 2019 Мамочке, с любовью...

День Матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовёт самыми тёплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Доброй традицией стало отмечать День Матери в России.  22 ноября классный час на тему «Главное слово в нашей судьбе» был проведён классным руководителем 3 класса - Батаговой Т.В.

Много нежных слов было сказано в адрес мамочек, подарено милых улыбок. Сколько тепла в маминой душе? А сердце мамы, что в нём? На все вопросы были найдены ответы и сделан вывод: мамочка – самый любимый, родной и близкий человек.

Ну и конечно, подарки были изготовлены любимым мамочка своими руками.

Несомненно классный час нашёл отклик в сердцах детей и, придя домой, они найдут ласковые слова для своих мам и нежно их обнимут.