22 ноября 2019 День мамочек

День Матери наше традиционное мероприятие оно проводится в нашей школе уже много лет. Этот учебный год не стал исключением.

Ребята 1-4 классов заранее начали готовиться к празднику, они очень ответственно отнеслись к подготовке к данному мероприятию. Ими были подготовлены рисунки к выставке «Наша мама», выучены  стихотворения и песни.

Началось мероприятие просмотром притчи о маме. А дальше,  дети отгадывали  загадки, читали стихи, вместе с мамонтёнком исполнили  его любимую песню о маме, посмотрели инсценировку « Как я помогаю маме?» в исполнении воспитателей Пермяковой Е.В. и Гайдуковой О.В.

В заключение мероприятия ребята сделали коллективный букет для мамочек.  Наклеивая цветок, дети произносили ласковое слово, которое характеризовало их маму: самые заботливые, самые красивые, самые добрые, самые обаятельные, самые терпеливые, самые неповторимые, самые весёлые, самые единственные и самые любимые мамочки!