06 марта 2019 Женский экспресс

«Добрый день! Мы от всей души приветствуем и поздравляем самую прекрасную половину человечества с их замечательным днем 8 Марта и приглашаем вас в путешествие под названием «Женский экспресс». Уважаемые пассажиры! До отправления поезда, следующего по маршруту «Школа – Женская мечта СЧАСТЬЕ» остается 3 минуты просьба занять свои места согласно купленным билетам». Такими словами, 5 марта в ГКОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19, было открыто торжественное мероприятие, посвященное 8 марта. Проводники «экспресса», Гайдукова Ольга Владимировна и Калашникова Галина Николаевна, сопровождали гостей и участников мероприятия в увлекательном путешествии по станциям-желаниям к женской мечте.

На первой станции  «Единственная» прозвучала  ПРИТЧА О МАМЕ - диалог ребенка с БОГОМ о маме. Затем - поздравление воспитанников музыкальной школы и школы - интернат.

На станции «Помощники» зрителей ждала сценка: «Как Коля маме помогал» и стихотворение в исполнении ученицы 4 класса.

На станции «Красота» всех обаяла музыкальная композиция

«Весенний вальс», исполненный учащимися музыкальной школы и песня «Женское счастье», которую пел весь зал во главе с Клишиной Мариной Юрьевной.

Далее Женский экспресс прибыл на станцию «Хорошего настроения».  Позитивная волна захлестнула зал. Учащиеся 3 и 5 класса зажигали в танце «Пупсик». Зрители долго приветствовали артистов.

В заключении путешествия в исполнении мальчиков 8 класса была исполнена сценка «Чем девчонок удивить» и искренние поздравления в стихах.