29 ноября 2018 Пятиборье

28 ноября в школе прошло традиционное соревнование по пятиборью среди начальных и средних классов. Доказывать свою силу, ловкость и гибкость ребятам пришлось, состязаясь в пяти видах спорта: прыжки в длину с места, приседания, поднимание туловища из упора сидя (пресс), наклоны вперёд, дартс. Судили юных спортсменов их старшие товарищи, учащиеся 7-8 классов.

Все ребята стремились показать лучший результат. Итогом мероприятия стало награждение самых сильных, ловких, выносливых участников грамотами.

В первой группе (среди 2-3 классов) победителем стал ученик 2 класса Савин Антон, во второй группе (среди 4-5 классов) -  ученик 5б класса Морозкин Павел. Учащиеся получили удовольствие и заряд положительных эмоций.

Е.Афанасенко, учитель физвоспитания