28 ноября 2018 Мини-филармония "Созвучие"

27 ноября, в рамках сетевого сотрудничества учащиеся и педагоги Изобильненской детской школе искусств № 1 пригласили обучающихся школы-интернат №19 к себе в гости на праздничный концерт мини – филармонии «Созвучие», посвященный Дню матери. На концерте, который вела преподаватель народных инструментов Носова Ольга Борисовна, были представлены все отделения музыкальной школы. В роли артистов выступали ученики всех классов. Обучающиеся школы - интерната увидели интересные номера юных музыкантов, которые играли на виолончели, балалайке, баяне, аккордеоне, фортепиано. Воспитанники школы с интересом слушали красивую музыку и вокальные номера в исполнении учащихся и педагогов.

Выступления юных артистов и их преподавателей получилось ярким, интересным и запоминающимся. Спасибо большое коллективу ИДШИ за профессионализм, исполнительское мастерство, которые служат отличным стимулом для приобщения наших детей к миру музыки, в их стремлении к творческим вершинам.

Т.Стрельцова, заместитель директора