26 ноября 2018 Осенний марафон "Бегут все"

26 ноября в школе-интернате №19 состоялся традиционный ежегодный спортивный праздник Осенний марафон «Бегут все».  В этот день благоволила даже погода – солнечный ясный денек был весомым аргументом для участия в забеге. Более 40 обучающихся от второклассника до выпускника испытывали свои силы в скорости, выдержки и терпении.

Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и награды нашли своих героев.

В младшей группе среди 2-4 классов победил   Пивоваров Владимир, в средней группе - Мамаев Андрей, среди старшеклассников первое место заслуженно занял - Полукаров Иван. Все победители забега получили грамоты.

П. Попов и Е. Афанасенко, учителя физвоспитания.