19 ноября 2018 Осенний бал

Осень… Прекрасное время года.  Не единожды восхищались этим временем поэты и писатели, музыканты и художники. За окнами сeйчaс oсeнь… Пo-paзнoму мы нaзывaeм ее: хoлoднoй, зoлoтoй, щeдpoй, дoждливoй, гpустнoй! Но как народная мудрость гласит: «Осень печальна, a жить вeсeлo».

В ноябрьский день зазвучала прекрасная музыка, свои двери распахнул актовый зал школы и рекой полился безудержный весёлый смех учащихся 3-9 классов, которые попали на Осенний бал.

Они дали клятву веселиться от души, танцевать до упаду, участвовать и побеждать во всех конкурсах!  И действительно, их ноги не знали усталости в танцах, отбоя в желающих поучаствовать в конкурсах не было, веселье лилось рекой, а ди-джей включал самые популярные и всеми любимые песни.  Мы благодарим эту осень, что oнa сoбpaлa нас всех на oсeнний бал. Надеемся, что ещё не раз зажгутся в нашей школе золотые огни Осеннего бала!

О. Гайдукова, воспитатель