15 ноября 2018 Мы за здоровый образ жизни

15 ноября учащиеся 1-4 классов были приглашены на тематическую игру  «ЗДОРОВЬЕ»,  чтобы вспомнить, обсудить и закрепить правила, полезные для нашего здоровья, чтобы крикнуть на всю Вселенную: «Мы за здоровый образ жизни!».  И у них это получилось!

На мероприятии ребята познакомились с виртуальным героем Обжоркиным.  Рассказали ему, какие продукты полезны, а какие вредны!

Вместе  с Айболитом, еще одним анимационным героем, дали  полезные советы Обжоркину в выборе продуктов.

Провели весёлую зарядку и поиграли в игры на укрепление здоровья.

Отгадали все загадки Айболита. Вспомнили буквы и разгадали кроссворд «Здоровому – всё здорово».

В завершении мероприятия ребята порадовали свой организм витаминами!

О.Гайдукова, воспитатель