25 октября 2018 Фестиваль "Восхождение к истокам"

С 08 по 24 октября 2018 года на базе ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина» прошёл краевой конкурс-фестиваль художественного творчества «Восхождение к истокам» среди учащихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Ставропольского края, организованный министерством образования Ставропольского края. ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19» приняла участие в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Три наших учащихся представили на суд жюри свои творческие работы, подготовленные под руководством педагогов дополнительного образования Курбатовой С.Н. и Батаговой Т.В.

Члены жюри оценили высокий уровень работ наших представителей и по итогам фестиваля лауреатами III степени стали Карманенко Данил и Коротких Кирилл, грамоты был удостоен Ягода Никита.