24 октября 2018 Осеннее дерево

Незаметно наступила красавица осень – «очей очарованье», любимое время года поэтов и художников, писателей и композиторов, а еще –  школьников! Как здорово, что добрые, зоркие детишки умеют видеть и замечать прекрасное! А помогают им в этом их чуткие наставники – учителя, учат «на все смотреть – и все запоминать, и все родное, русское любить». Так 23 октября учитель второго класса Батагова Татьяна Владимировна провела открытый урок ручного труда на тему «Осеннее дерево».

Дети с удовольствием погрузились в мир гармонии и красоты. Яркие осенние пейзажи, красочные иллюстрации помогли педагогу разбудить добрые чувства и желание творить, выдумывать, пробовать. А сколько позитивных эмоций вызвало «Волшебное дерево», подаренное детям Царицей Осенью.

В такой атмосфере легко творить, создавать… И энергия, созданная на уроке Татьяной Владимировной, нашла добрый, позитивный выход, воплотившись в милые поделки, созданные руками второклашек.