22 октября 2018 Всероссийский семинар "Методы диагностического обследования детей с РАС"

17 октябра 2018 года в Москве на базе ФГБОУ ВО Московского государственного психолого – педагогического университета прошёл    Всероссийский научно-практический семинар «Методы диагностического обследования детей с РАС», в котором приняли участие педагоги нашей школы С.Н. Курбатова, Т.В. Батагова, О.В. Гайдукова, С.И. Фисенко.

Цель семинара: повышение профессиональной компетентности специалистов в вопросах применения современных диагностических методов обследования детей с РАС. В ходе семинара наши педагоги почерпнули много нового в вопросах применения и использования, современных скрининговых методов для определения группы риска детей с РАС.