05 октября 2018 Подарки ко дню учителя

5 октября - Всемирный профессиональный праздник учителей. В этот день педагоги принимают поздравления и слова благодарности за свой труд. Ученики 6 класса под руководством воспитателя Одинцовой Е.П. решили сделать подарки учителям своими руками. Задумайтесь на минутку, что любят преподаватели? Какой подарок от учеников станет для них приятным памятным подарком? Конечно, живые цветы и открытки с пожеланиями. Но просто купить их в магазине, это вчерашний день. А вот сделать подарок своими руками и вложить в него частичку души, значит по-настоящему ценить добрых школьных наставников.

В изготовлении открыток принимали участие все дети класса. Кто-то вырезал заготовки, кто-то склеивал их. Работа кипела во всю. В результате получились очень яркие и красивые открытки.

Утром 5 октября ученики 6 класса вручали открытки своим педагогам и говорили поздравительные слова, заставив улыбнуться каждого учителя в осеннее утро.

Е.П.Одинцова, воспитатель 6 класса