05 октября 2018 День учителя

День учителя – самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. 4 октября в актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт.

Дети вместе с воспитателями красочно оформили зал к праздничному мероприятию, подготовили для любимых учителей стихотворения, видеопрезентацию, разучили и исполнили песни об учителях и школе, читали стихи, показали юмористические инсценировки из школьной жизни.

От души поздравила всех учителей с праздником и пожелала здоровья, оптимизма и побольше радостных минут в повседневной жизни директор школ ы  И.В. Торгунова. Много теплых искренних слов было сказано о важности профессии учителя. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Л.И.Богославцева, воспитатель